Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois139.1 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 8 octobre 2025Ouvrage lithographique signé de Georges Emmanuel Clancier, créé en 1976Georges Emmanuel Clancier · Lithographie · 1976Se Connecter 40 €Tendance par profils52 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisGeorges Emmanuel Clancier